Морские Племена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морские Племена » Лагерь Морского Племени » Форумы черных схем заработка


Форумы черных схем заработка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу порекомендовать способ заработка в сети без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит отправлять сообщения бесплатно когда с помощью них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как лайкнуть, глядеть видео, делать репосты, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не очень устроил поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С выполненных заданий на форумах доход сейчас от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
В чём смысл работы - нужно найти нужный форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в сети, какое количество заданий выполнили столько и получили. К слову сказать на YouTube очень много инструкций от пользователей биржи где очень доходчиво расписано как и что необходимо делать.
От своего имени скажу что работая на форумах нужно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) добавляя ссылку на рекламируемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Естественно по началу доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступных заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если захотите заработать но своим рефералам естественно окажу помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 рублей.

Если вы не понимаете где взять свободные форумы для размещения топиков, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

интернет заработок сайты форум форумы черных схем заработка отзывы о заработке в интернете без вложений и обмана

прокси казахстан   |   взять займ без паспорта онлайн   |   работа через прокси

0

2


Вы здесь » Морские Племена » Лагерь Морского Племени » Форумы черных схем заработка